• 11 июня 2019, вторник
  • Ростов-на-Дону, магазин "Яркий Фотомаркет", ул. Большая Садовая 92, кафе "Инстакс" 2 этаж.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФЛАГМАНА E-M1X В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Олимпас Москва»
1752 дня назад
11 июня 2019 c 17:00 до 22:00
Ростов-на-Дону
магазин "Яркий Фотомаркет", ул. Большая Садовая 92, кафе "Инстакс" 2 этаж.

Официальная презентация нового флагмана Olympus OM-D E-M1X, а также авторский бесплатный семинар Евгения Уварова для новичков и профессионалов!

Мероприятие пройдет 11 июня с 17 до 22 часов по адресу: г. Ростов-на-Дону,  магазин "Яркий Фотомаркет", ул. Большая Садовая 92, кафе "Инстакс" 2 этаж.

Семинар посвящен презентации нового флагмана Olympus OM-D E-M1X, а также коммерческой фотосъемке самых разных объектов как статичных, так и быстродвижущихся.

Вы узнаете как сделать красивую фотографию любого объекта независимо от условий съемки и как в небольшой бюджет собрать высококачественную мобильную фотостудию, которую можно буквально всегда носить с собой и начать с ее помощью зарабатывать фотографией!
 

В рамках семинара вы узнаете, про уникальные функции камер системы OLYMPUS, которые позволяют заниматься коммерческой фотосъемкой движущихся объектов, еды, предметов и объектов недвижимости даже новичку! Причем без использования дорогого осветительного оборудования и длительной пост-обработки.
Вы наглядно увидите как можно в 5-10 раз снизить затраты времени и средств при предметной съемке, подняв при этом ее качество на высокий коммерческий и художественный уровень.
Но самое главное — все озвученные на семинаре методики его участники смогут сами попробовать во время практической части. Также всех участников ждет бесплатный тест-драйв фототехники
OLYMPUS.

Программа семинара:

Официальное представление нового флагмана — камеры Olympus OM-D E-M1X.

Демонстрация функционала новинки и результатов реальных фотосъемок ею.

Новые возможности репортажной, предметной и анималистической съемки.

Вопросы и ответы, обсуждение результатов тестовых съемок.

Тест-драйв полного ассортимента фототехники Olympus.

 

*ИНФОРМАЦИЯ О СПИКЕРЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Уваров Евгений Владимирович


 

Журналист, фотограф, эксперт в области фотографии и фототехники. Работает в прессе с 1990 года. С 1995 по 2000 год — операторский факультет ВГИКа. С 1998 по 2003 год — редактор раздела техники в журнале Foto&Video. C 2003 по 2008 год возглавлял ведущий российский журнал о фотографии Digital Photo и руководил подразделением Digital издательского дома Mediasign. Последние восемнадцать лет — ведущий эксперт жюри национальной премии «Фотофорум – Продукт года» (секция "Фото").

С 2009 по 2015 год — штатный преподаватель колледжа кино, телевидения и мультимедиа ВГИК (дисциплина — документальная фотография). С 2009 по 2012 год — официальный фотограф компании Panasonic. С 2010 по 2016 год — официальный фотограф компании "Газпром нефть". В 2013 году — руководитель фотослужбы компании «Газпром нефть».

В 2014 году — руководитель фотослужбы объекта «Роза-Хутор, Экстримпарк» на Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. С 2013-го по настоящее время – официальный консультант компании Olympus в России, свободный фотограф, преподаватель фотографии, фотоэксперт.
Как коммерческий фотограф сотрудничал с компаниями «Газпром нефть», «Почта России», Konica Minolta, Sanofi, Zentiva, Olympus, ОАО «РТИ», «Микрон».

Личные страницы — facebook.com/uvarfoto, vk.com/uvarfoto

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше