• 10 июня 2019, понедельник
  • Астрахань, ул. Ульяновых 4, институт "Платформа", зал "Атриум"

OLYMPUS В АСТРАХАНИ! МАСТЕР-КЛАСС ЕВГЕНИЯ УВАРОВА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Олимпас Москва»
1776 дней назад
10 июня 2019 c 16:00 до 21:00
Астрахань
ул. Ульяновых 4, институт "Платформа", зал "Атриум"

10 июня компания Olympus при поддержке фотомагазина "Цифровой" приглашает всех желающих на практический семинар Евгения Уварова «Система Micro 4/3 и ее роль в коммерческой фотографии».

Мероприятие пройдет в Астрахани, по адресу: ул. Ульяновых 4, институт "Платформа", зал "Атриум".
Время проведения: с 16.00 до 21.00 (сбор гостей к 15:45)

Авторский бесплатный семинар Евгения Уварова для новичков и профессионалов, посвященный коммерческой фотосъемке объектов в самых сложных погодных и световых условиях. Вы узнаете как сделать красивую фотографию любого объекта независимо от погоды и как в небольшой бюджет собрать высококачественную мобильную фотостудию, которую можно буквально всегда носить с собой и начать с ее помощью зарабатывать фотографией!

В рамках семинара вы ознакомитесь с уникальными функциями камер системы OLYMPUS, которые позволяют заниматься коммерческой фотосъемкой движущихся объектов, еды, предметов и объектов недвижимости даже новичку! Причем без использования дорогого осветительного оборудования и длительной пост-обработки.
Вы наглядно увидите как можно в 5-10 раз снизить затраты времени и средств при предметной съемке, подняв при этом ее качество на высокий коммерческий и художественный уровень.
Но самое главное — все озвученные на семинаре методики его участники смогут сами попробовать во время практической части. Также всех участников ждет бесплатный тест-драйв фототехники OLYMPUS.

СЕМИНАР СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСТЕЙ:

  1. Тест-драйв фотокамер Olympus: чудеса прогресса или как уникальные функции современных системных фотокамер позволяют фотографу повысить свою конкурентоспособность.
  2. Как превратить обычный фонарик в мощный инструмент коммерческого фотографа при предметной съемке.
  3. Как с помощью специальных фирменных функций камер Olympus можно получать глубину резкости в десяток метров, нарушая все мыслимые законы оптики, и снимать классные коммерческие макросюжеты с рук.
  4. Как с помощью функции Hi Rez Shot делать супердетализированные снимки с разрешением 50 мегапискселей, которые можно распечатать хоть на всю стену и превращать камеру со штатным объективом в настоящий цифровой «микроскоп»!
  5. Вы попробуете уникальную функцию ProCapture, с помощью которой можно «путешествовать во времени» на целую секунду назад, которая окончательно решает проблему «ловли момента». И убедитесь, что с хорошим стабилизатором съемка «с рук» на выдержке 5 секунд (и даже больше) абсолютно реальна!
  6. Вы научитесь использовать многие современные функции системных компактных камер для возможности профессионально снимать там, где обычной «зеркалкой» вам это сделать либо не удастся, либо… просто запретят.
  7. Вы научитесь таким необычным вещам, как например, съемка объектов размером с дом, с помощью всего лишь одного источника света.

*ИНФОРМАЦИЯ О СПИКЕРЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Уваров Евгений Владимирович


 

Журналист, фотограф, эксперт в области фотографии и фототехники. Работает в прессе с 1990 года. С 1995 по 2000 год — операторский факультет ВГИКа. С 1998 по 2003 год — редактор раздела техники в журнале Foto&Video. C 2003 по 2008 год возглавлял ведущий российский журнал о фотографии Digital Photo и руководил подразделением Digital издательского дома Mediasign. Последние восемнадцать лет — ведущий эксперт жюри национальной премии «Фотофорум – Продукт года» (секция "Фото").

С 2009 по 2015 год — штатный преподаватель колледжа кино, телевидения и мультимедиа ВГИК (дисциплина — документальная фотография). С 2009 по 2012 год — официальный фотограф компании Panasonic. С 2010 по 2016 год — официальный фотограф компании "Газпром нефть". В 2013 году — руководитель фотослужбы компании «Газпром нефть».

В 2014 году — руководитель фотослужбы объекта «Роза-Хутор, Экстримпарк» на Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. С 2013-го по настоящее время – официальный консультант компании Olympus в России, свободный фотограф, преподаватель фотографии, фотоэксперт.
Как коммерческий фотограф сотрудничал с компаниями «Газпром нефть», «Почта России», Konica Minolta, Sanofi, Zentiva, Olympus, ОАО «РТИ», «Микрон».

Личные страницы — facebook.com/uvarfoto, vk.com/uvarfoto

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше