• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, 5-й Донской проезд, д. 21Б, стр.10

«Фотограф в путешествии — мастер жанра или универсал? Дороги, которые мы выбираем». Творческая встреча с Маргаритой Бельской.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Олимпас Москва»
1826 дней назад
30 марта 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
5-й Донской проезд, д. 21Б, стр.10

На творческой встрече Маргарита Бельская покажет работы, которые оценили мэтры фотографии, поделится личным опытом работы с фототехникой «OLYMPUS» и попытается вместе со зрителями ответить на вопрос, который неизменно встает перед каждым фотохудожником – специализироваться ли в одном жанре или быть универсалом?

В поисках ответа на него отправимся в путешествие. Ведь именно в дороге можно проверить себя на прочность и проявить все наработанные навыки в разных жанрах. Кроме этого, вы узнаете, как подготовится к фото путешествию — какие вещи можно оставить дома, а что станет необходимым помощником.

 


 

Её имя уже известно профессионалам. Маргарита Бельская больше 10 лет работает в медиа сфере. Специалист по связям с общественностью, фотографией увлеклась еще в детстве. Сегодня это уже больше, чем просто хобби. Маргарита Бельская – дважды призер фотомарафона и победитель новогоднего фотоконкурса от компании «OLYMPUS», ее работы отмечены проектом «Наше Подмосковье. National Geographic Россия», она победитель фотоконкурсов «Лето в Подмосковье» и «Мосавтодор». В 2017 году фотограф из подмосковного города Клин вошла в шорт-лист престижной международной фотопремии «35AWARDS». 

Мероприятие пройдет 30 марта в шоуруме официального магазина Olympus по адресу: Москва, 5-й Донской проезд, д. 21Б, стр.10

Сбор гостей к 12.00

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше