• 13 марта 2019, среда
  • Владивосток, ул. Пушкинская, д.25 "Центр народной культуры"

E-M1X ВО ВЛАДИВОСТОКЕ! ЕВГЕНИЙ УВАРОВ О НОВОЙ КАМЕРЕ И ВОЗМОЖНОСТЯХ ФОТОСЪЕМКИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Олимпас Москва»
1843 дня назад
13 марта 2019 c 18:30 до 22:00
Владивосток
ул. Пушкинская, д.25 "Центр народной культуры"

13 марта компания OLYMPUS приглашает всех желающих на практический семинар Евгения Уварова.

Мероприятие пройдет 14 марта с 18.30 до 22.00 часов в помещении "Центра народной культуры" по адресу: ул. Пушкинская, д.25. 

сбор гостей к 18-15

В программе:

1. Официальное представление нового флагмана — камеры OLYMPUS E-M1X.

2. Демонстрация функционала новинки, не имеющих аналогов на фоторынке технологий OLYMPUS, а также результаты съемок новой камерой от нескольких российских фотографов.

3. Анонс возможностей репортажной, анималистической съемки и съемки движущихся объектов.

4. Бесплатный тест-драйв полного ассортимента фототехники OLYMPUS.

5. Вопросы и ответы, обсуждение результатов тестовых съемок.

Ведет мероприятие профессиональный фотограф, фотоэксперт, преподаватель и PRO-консультант компании OLYMPUS -  ЕВГЕНИЙ УВАРОВ*.


 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ вам необходимо зарегистрироваться.

Для бесплатного тестирования фототехники OLYMPUS возьмите с собой паспорт и SD-карту

*ИНФОРМАЦИЯ О СПИКЕРЕ МЕРОПРИЯТИЯ


 

УВАРОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Один из лучших фотографов в России. Журналист, фотограф, эксперт в области фотографии и фототехники. Работает в прессе с 1990 года. С 1995 по 2000 год — операторский факультет ВГИКа. С 1998 по 2003 год — редактор раздела техники в журнале Foto&Video. C 2003 по 2008 год возглавлял ведущий российский журнал о фотографии Digital Photo и руководил подразделением Digital издательского дома Mediasign. Последние восемнадцать лет — ведущий эксперт жюри национальной премии «Фотофорум – Продукт года» (секция "Фото").

С 2009 по 2015 год — штатный преподаватель колледжа кино, телевидения и мультимедиа ВГИК (дисциплина — документальная фотография). С 2009 по 2012 год — официальный фотограф компании Panasonic. С 2010 по 2016 год — официальный фотограф компании "Газпром нефть". В 2013 году — руководитель фотослужбы компании «Газпром нефть».

В 2014 году — руководитель фотослужбы объекта «Роза-Хутор, Экстримпарк» на Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. С 2013-го по настоящее время – официальный консультант компании Olympus в России, свободный фотограф, преподаватель фотографии, фотоэксперт.Как коммерческий фотограф сотрудничал с компаниями «Газпром нефть», «Почта России», Konica Minolta, Sanofi, Zentiva, Olympus, ОАО «РТИ», «Микрон».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше